Черепица Ондулин (красный) 0.95*1,95м
515 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (812) 982-79-54
-
Контактное лицо:Отдел продаж
-
Адрес:Индустриальный пр. 44\2, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:krovlidom@mail.ru
-
Черепица Ондулин (Onduline)
На сегодняшний день один из наиболее долговечных кровельных материалов - Ондулин. Срок службы которого достигает до двадцати пяти лет. Компоненты ондулина экологически чистые. Ни для окружающей среды, ни для человека ондулин не оказывает никакого вреда. Ондулин необыкновенно стойкий к перепадам температур и природным осадкам. Очень прост в работе, при монтаже не создает хлопот.
Ондулин - чрезвычайно прочный, легкий, гофрированный кровельный и облицовочный материал, изготовленный с использованием основной плиты, изготовленной из переработанных целлюлозных волокон, которая насыщена битумом под интенсивным давлением и теплом.
Листы Onduline обработаны методом цветной пигментной и полимерной пропитки, который «окрашивает» в цвет лист, обеспечивая превосходные свойства сохранения цвета и повышенную стойкость к ультрафиолетовому излучению.
Цвета ОНДУЛИН
Черепица Onduline прекрасно подходит для широкого спектра использования, отражая непревзойденную универсальность материалов, используемых в сельскохозяйственных, промышленных, легких бытовых и экологических проектах.
Преимущества ОНДУЛИН
- Легко режется, формируется и фиксируется
- 15-летняя гарантия водостойкости
- Отличные свойства сохранения цвета
- Выдерживает скорость ветра до 120 миль в час (192 км / ч)
- Европейская декларация соответствия СЕ
- Высокая изоляция и звукопоглощение
- Не ржавеет, не гниет и не становится хрупким
- Доступен в 4 экологически чистых цветах (теперь доступен в интенсивном сером)
- Гибкий, идеально подходит для проектов реконструкции
Технические параметры ОНДУЛИН
Длина | 1950 мм |
Ширина | 950мм |
Ширина обложки | 855mm |
Толщина | 3мм |
Гофрированная ширина | 95мм |
Гофрированная высота | 38мм |
Вес материала | 3,3 кг / м 2 |
Вес листа | 6.4kg |
Значение теплового сопротивления R | 0.04mk / Вт |
Теплопроводность | 0.066W / мК |
Первоначально разработанный в Европе более 70 лет назад, Ондулин в настоящее время широко используется во всем мире более чем в 130 странах от тропиков до Полярного круга. Благодаря этому опыту и стремлению к непрерывной разработке продуктов Onduline становится крупнейшим в мире производителем битумных гофрированных листов и лучшим выбором для профессионалов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Onduline |
Страна производитель | Польша |
- Цена: 515 руб.